Katalognummer: 759 / Postennummer: 930089
3tlg: Deckeldose in Form einer Schildkröte, L. ca. 21cm, Chips. Deckeldose mit zwei Friedenstauben, L. ca. 13cm, Buddha im Schneidersitz, mit geschlossenen Augen betend, H. ca. 20cm, Kopf restauriert. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)