Katalognummer: 761 / Postennummer: 930122
drei gelb-orange gesprenkelte Callas mit eingeschlossenen Blasen, H. ca. 5,5cm, besch., rote Blume mit gelben Stempeln, H. ca. 6,5cm, rosarote Büte mit gelben Stempeln, H. 6,5cm. Berieben, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)