Katalognummer: 763 / Postennummer: 930125
eingeschmolzene Blasen auf blauem Sockel, Tschechoslowakai, H. ca. 7cm, Bläschen auf blauem Raster angeordnet, H. ca. 7,5cm, fehlerhafte Schmelzstelle, Boden besch., Gebrauchsspuren.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)