Katalognummer: 841 / Postennummer: 930620
18.Jh., Holz, vollplastisch geschnitzt, im Zuge einer Restaurierung vollständig neue Fassung- und Blattgoldfassung, Höhe, 38 cm. und 30 cm., beschädigt, gebrochen, Ergänzungen.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)