Katalognummer: 857 / Postennummer: 932126
Stehende weibliche Aktskulptur, Beine überkreuzt und Arme hinten verschränkt, Haare hochgesteckt, Bronze, dunkel patiniert, flacher Rechtecksockel, monogrammiert "E.S", tlw. berieben, Altersspuren, H 73, 5 cm.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)