Katalognummer: 1604 / Postennummer: 931127
mit Studien dreier Köpfe, u.mittig monogr. "JDkr", Öl/Leinwand doubl., ca. 57x62 cm (67x72 cm mit Rahmen). Part. Craquelé, Farbberieb u. Kratzer. Mit Rahmen. Altersspuren.
Provenienz: aus der Familie des Künstlers.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde