Katalognummer: 1619 / Postennummer: 931315
Studie, unsign., Öl/Papier auf Leinwand aufgezogen, ca. 29,5x38 cm (42x51 cm mit Rahmen). Berieb an den Rändern, mittig Einriss, rest.. Mit Rahmen (Kanten part. besch.).
Provenienz: aus der Familie des Künstlers.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde