Katalognummer: 1622 / Postennummer: 931327
verso auf Karton u. Rahmen bez. u. dat. "Hans Deiker 1899", Öl/Karton, ca. 16,5x22,5 cm (30,5x37 cm mit Rahmen). Part. leicht craqueliert. Mit Rahmen. Altersspuren.
Provenienz: aus der Familie des Künstlers.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde