Katalognummer: 1630 / Postennummer: 931911
mit Bootshafen und Haus, u.li. sign. u. dat. "Hans Deiker 10", Öl/Leinwand doubl., ca. 29x48 cm (39x58 cm mit Rahmen). Farbabplatzer u. -berieb an den Rändern, rest.. Mit Rahmen. Altersspuren.
Provenienz: aus der Familie des Künstlers.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde