Katalognummer: 1641 / Postennummer: 932105
drei Reiter im Sprung über ein Hindernis, u.li. sign. "A. Jank", Öl/Leinwand, ca. 56x75 cm (82x102 cm mit Rahmen). Min. Flecken. Mit Prunkrahmen, mit Plakette mit Künstlerbez.. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde