Katalognummer: 1642 / Postennummer: 932107
im Vordergrund Boote, u.li. sign. u. dat. (19)29, Aquarell/chamoisfarbenes Papier, 50x63 cm (63x76 cm mit Rahmen). Gebräunt., gewellt u. min. fleckig, Reißnagellöcher an den Ecken. Mit verglastem Rahmen (Fassung min. besch.).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde