Katalognummer: 1646 / Postennummer: 932127
mit aufziehenden Wolken, u.li. sign., Öl/Leinwand, ca. 73x92,5 cm (93x112 cm mit Rahmen). Min. Berieb an den Rändern, Druckstelle mit Farbabplatzern o.re.. Mit Prunkrahmen (min. besch.).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde