Katalognummer: 2536 / Postennummer: 930853
trichterförmige Zierschale mit umlaufendem Durchbruch-Dekor und eingerolltem Rand auf Rundfuß, beschwert, bez. Sterling Weighted, Rest unleserlich, H. ca. 14,5cm, D. ca. 14,5cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)