Katalognummer: 2813 / Postennummer: 928466
1860/-70, Eiche auf Nadelholz furniert, gerader, eintüriger Korpus auf zwei Kufenfüßen, in der Schauseite verziert durch Kassetierungen, geschnitztem Bandwerk und Blumenmotiven. HxBxT: 78/118/46 cm. Starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)