Katalognummer: 2818 / Postennummer: 928556
Berlin/Brandenburg, um 1820/30, Birke furniert, teilweise ebonisiert, dreischübiger Korpus, seitlich durch Vollsäulen flankiert, HxBxT: 83/102/59 cm. Altersspuren, Furnierung teilw. besch., ein Schlüssel fehlt.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)