Katalognummer: 2846 / Postennummer: 929080
Frankreich, Mitte 18.Jh., Aufbau in Eiche, das Möbel in der Front geschweift und bombiert, die Seitenflächen bombiert, in der Front dreischübig, die massive Abdeckplatte den Schweifungen des Möbels folgend, HxBxT: 88/123/67 cm. Kein Schlüssel vorhanden. Rest.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)