Katalognummer: 2876 / Postennummer: 925517
Süddeutschland, um 1850, Kirschbaum furniert, eintüriger Korpus mit Kassettenfüllung, Frontecken mit Dreiviertelsäulen, Spitzgiebelbekrönung mit getreppter, einschübiger Empore, HxBxT: 166/90/52 cm. Altersspuren, Rückseite besch.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)