Katalognummer: 8 / Postennummer: 925738
Retro-Mobiltelefon im typischen Ferrarirot mit Emblem, dabei Ladestation, Ersatzakku und Adapter fürs Auto. Dazu Videokassette. Tasten leicht abgenutzt, ansonsten übliche Alters- und Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft
Kategorie: Historika - (sonstige)