Katalognummer: 1804 / Postennummer: 928669
neues System, 1949-1990. Gestempelt 1949 - ca. 1972, aber auch postfrische Ausgaben z.B. Marx Blöcke. Ab 1972-1990 meist postfrisch. Dazu ein Steckbuch DDR postfrisch und gestempelt. Bitte besichtigen.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Kartons