Katalognummer: 30 / Postennummer: 931875
besetzt m. fac. 16 Saphir-Navettes zus. ca. 3,2ct, ornamentale Verzierungen, royalblau hinterlegt, navetteförm. Schließe m. Saphir ca. 1,9ct u. 26 Brillanten zus. ca. 0,18ct FEINES WEIß - WEIß (G-H) / VVS - VS in GG 21,6K u. 23,8K, Clip in Platin. L: ca. 47cm. Leichte Tragespuren. Interessantes, handgearbeitetes Unikat.