Katalognummer: 31 / Postennummer: 931879
ca. 1,7ct umrahmt von 24 Brillanten zus. ca. 0,2ct FEINES WEIß - WEIß (G-H) / VVS - VS sowie einem royalblau hinterlegtem Ornamentband in GG 23,8K. RW: ca. 54. Leichte Tragespuren. Interessantes, handgearbeitetes Unikat.