Katalognummer: 87 / Postennummer: 932941
zus. ca. 3,9ct LEICHT GET. WEIß - GET. WEIß (J-K) / VS - SI in WG 14K, einzelne Details graviert u. rosévergoldet. Maße ca. 63 x 37mm. Wohl 1950er Jahre. Leichte Tragespuren, einzelne Steine leicht verletzt, rückseitig Lotspuren.