Katalognummer: 145 / Postennummer: 933445
Uhrenanhänger 14K RSG, teilemailliert, Uhr ohne Funktion, Halter für Armbanduhr anhängend, Kette vergoldet; Kreuzanhänger mit Granaten, vergoldet, Kette vergoldet, beides 19. Jh., übliche Gebrauchspuren
Kategorie: Schmuck - Antik