Katalognummer: 168 / Postennummer: 933588
darunter 1 großer Altschliffdiamant ca. 0,56ct LEICHT GET. WEIß (I) / SI 2 sowie weitere, kleinere Diamanten in unterschiedl. Schliffformen u. Größen zus. ca. 2ct WEIß - GET. WEIß (H-K) / SI - PI in GG 14K, tlw. platiniert, Kette Platin. L: ca. 46,5cm. Altersbedingte Tragespuren, einzelne Steine verletzt.
Kategorie: Schmuck - Antik