Katalognummer: 290 / Postennummer: 934149
mit stabförmigen Anhängern besetzt mit einem Altschliff-Diam. ca. 1,8ct WEIß - LEICHT GET. WEIß / SI, einer flachen wohl Orientperle sowie kleineren Altschliff-Diam. zus. ca. 0,4ct. WG 14K / Platin. L: ca. 55cm. Etui anbei. Leichte Tragespuren, leichte Kerbe am großen Diam.