Katalognummer: 1601 / Postennummer: 934027
mit Blick auf das Meer, u.li. sign., bez. u. dat. "H. Gundlach, Sylt 36", Öl auf Lw., ca. 50x60 cm (59x69 cm mit Rahmen). Part. min. Craquelé, Berieb an den Rändern von Rahmenabdruck. Mit Rahmen. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde