Katalognummer: 2502 / Postennummer: 932514
Runde Form auf 3 Rocaillenfüßen, scharnierter Deckel, üppig mit Blumen und Pocaillen dekoriert, Punzen, D. ca. 24cm, verbogen, gedellt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)