Katalognummer: 2526 / Postennummer: 933956
Bestehend aus Schenkkanne, Flaschenkühler (ohne Einsatz), 6 Champagnerflöten und 6 Champagnerschalen mit Innenvergoldung, Hammerschlagdekor und reliefierte Weinreben, Gewicht ohne Flöten und Schalen da beschwert, berieben, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)