Katalognummer: 21 / Postennummer: 934044
Letzter LP. ca.: 1.200,-€. Monogram Canvas Serie, elegante Form mit umlaufendem Reißverschluss, verstellbaren Doppelhenkeln und umlaufendem Reißverschluss. Textillinnenfutter mit drei Innenfächern. Patina, Gebrauchsspuren innen.
Kategorie: Accessoires