Katalognummer: 4 / Postennummer: 930082
Replica von 1913, limit. Aufl. von 4000 Stück. Knopf, Fahne, Brustschild, blonder Mohair Webpelz, gegliedert, selbsttätige Stimme (nicht überprüft). Im Originalkarton, min. Altersspuren, Karton min. besch., unbespielt, H. 25 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)