Katalognummer: 14 / Postennummer: 930613
heller Mohair, gegliedert, drehbarer Kopf, Buckel, leicht überlängte Arme, schwarze Glasaugen, braune Schnauzen- und Krallenbestickung (4 Krallen), Filztatzen. Fell berieben, Fehlstellen an Tatzen, H. ca. 22 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)