Katalognummer: 17 / Postennummer: 930738
linker Fuß gestempelt "Käthe Kruse", rechter Fuß gest. "2002 05-50", Originaletikett an li. Hand. Kunststoffkopf, Stoffkörper, gemalte blaue Augen mit Lichtpunkten, herzförmiger roter Mund, blonde Perücke, Kleid m. Unterbekleidung und Umhängetasche, Söckchen sowie Schuhen. Wohl im Originalkarton inkl. Puppenständer, min. Altersspuren, unbespielt, H. ca. 35 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)