Katalognummer: 19 / Postennummer: 930766
limitierte Aufl. v. 100 Stück, linker Fuß gestempelt "Käthe Kruse", rechter Fuß gest. "85-100", Originalplakette an li. Hand. Kunststoffkopf, Stoffkörper, gemalte blaue Augen mit Lichtpunkten, herzförmiger roter Mund, rotbraune Echthaarperücke, orig. Kleidung. In Originalbox inkl. Zertifikat u. Puppenständer, min. Altersspuren, unbespielt, H. ca. 35 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)