Katalognummer: 20 / Postennummer: 930771
linker Fuß gestempelt "Käthe Kruse", rechter Fuß gest. "060059", Originalplakette an li. Hand. Kunststoffkopf, Stoffkörper, gemalte blaue Augen mit Lichtpunkten, gem. Wimpern oben, Sommersprossen, herzförmiger roter Mund, blonde Perücke, orig. Kleidung. Im Originalkarton inkl. Puppenständer, min. Altersspuren, unbespielt, H. ca. 32 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)