Katalognummer: 21 / Postennummer: 930774
linker Fuß gestempelt "Käthe Kruse", rechter Fuß gest. "2006 060091", Originalplakette an li. Hand. Kunststoffkopf, Stoffkörper, gemalte blaue Augen mit Lichtpunkten, gem. Wimpern oben, Sommersprossen, herzförmiger roter Mund, blonde Perücke, orig. Kleidung. Im Originalkarton inkl. Puppenständer, min. Altersspuren, unbespielt, H. ca. 32 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)