Katalognummer: 26 / Postennummer: 930790
linker Fuß gestempelt "Käthe Kruse", rechter Fuß gest. "2001 3-60", Originaletikett an li. Hand. Kunststoffkopf, Stoffkörper, gemalte blaue Augen mit Lichtpunkten u. Strahleniris, herzförmiger roter Mund, rotbraune Perücke, Ober- u. Unterbekleidung, Söckchen sowie Schuhe. Wohl im Originalkarton inkl. Puppenständer, min. Altersspuren, unbespielt, H. ca. 35 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)