Katalognummer: 27 / Postennummer: 930793
linker Fuß gestempelt "Käthe Kruse", rechter Fuß gest. "090077", Originalplakette an li. Hand. Kunststoffkopf, Stoffkörper, gemalte blaue Augen mit Lichtpunkten, herzförmiger roter Mund, blonde Perücke, orig. Kleidung. Im Originalkarton inkl. Puppenständer, min. Altersspuren, unbespielt, H. ca. 40 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)