Katalognummer: 38 / Postennummer: 931124
6 Kochstellen, schauseitig 6 Ofentüren, Reling, mehrere Brenner. Zubehör wie 3 Töpfe m. Deckel, Teekessel, Wasserschiff mit Ausgusshahn und Herdringe. Alters- und Gebrauchsspuren, rest. bzw. übermalt, Zubehör tlw. ergänzt, Korpus HxB ca. 50,5x32,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)