Katalognummer: 40 / Postennummer: 931137
tlw. gemarkt bzw. gestempelt "PGK", bestehend aus Maria, Josef, Jesuskind, drei Königen, Kamel, Esel sowie drei weiteren Figuren in anbetender Haltung. Masse, Altersspuren, 1x geklebt, H. (Maria) ca. 9,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)