Katalognummer: 43 / Postennummer: 931294
auf Unterseite gestempelt, farbig lack. Blech, gestreifter Wagenkasten, zweiachsig, Scheibenräder, zwei Griffstangen, aufgeständertes Buffet-Schild, unbeladen. Altersspuren, min. Farbabplatzer- bzw. -berieb, Servierdeckel fehlt, LxB ca. 13x6,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)