Katalognummer: 45 / Postennummer: 931296
auf Unterseite gestempelt, farbig lack. Blech, zweiachsig, Scheibenräder, zwei Griffe, Stange mit Ruhekissen, Siesta-Schild. Altersspuren, Farbabplatzer- bzw. -berieb, LxB ca. 11x8 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)