Katalognummer: 71 / Postennummer: 931472
bestehend aus 1x Bing-Signal, gemarkt, Gittermast, 2-flügelig, runder Sockel, Handbetrieb, 1x Bogenlampe, 2-armig, Gittermast, Vierecksockel, elektr., 1x Bogenlampe, auf Unterseite gemarkt "Made in Germany", 1-armig, eckiger Sockel, elektr. Altersspuren, tlw. besch. bzw. Fehlstelle, nicht überprüft, H. ca. 28,5-35 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)