Katalognummer: 74 / Postennummer: 931483
Holz, bestehend aus u.a. Postamt, Volksschule, Schmiede, Bäckerei, Gasthof, Kirche. Dazu weitere Miniaturhäuschen, Bäume u. Zäune. Altersspuren, part. min. besch., H. (Gebäude) ca. 6-11 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)