Katalognummer: 97 / Postennummer: 932543
auf Unterseite rot gestempelt, Blech, grün handl., bez. "P.L.M 16269", 4-achsig, 2 Schiebetüren zum Öffnen, Dach m. mittigem Oberlichtaufsatz, deutsche Rahmenaufschriften. Altersspuren, min. Farbabplatzer, Achsen, Räder u. Kupplungen part. l. korrodiert, 3 Puffer fehlen, nicht überprüft, L. ca. 32 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)