Katalognummer: 667 / Postennummer: 935747
Reiterin zu Pferde mit Hund, auf ovalem naturalistisch gestaltetem Sockel, H. ca. 31,5cm, Rose in der linken Hand etwas bestoßen, Fehlstellen an Blättern auf Sockel, Altersspuren.