Katalognummer: 705 / Postennummer: 935435
Heller Scherben, idealistische Landschaftsdarstellung mit Personenstaffage der Umgebung von Torreglia/Abano, sig. "Ortty A. 78", rücks. bez. "A.C Torreglia Abano", rücks. Wandaufhängung, Glasurfehler, Reste eines Klebeetkt., min. besch., D 62, 5 cm.
Kategorie: Keramik - (sonstiges)