Katalognummer: 771 / Postennummer: 935642
dunkelblauer Sockel, 'Steinbock' umgeben von Millefiori, Gw. ca. 454g, Besch. Dunkelblauer Sockel mit Millefiori-Canes, Spiralen, Abriss, Gw. ca. 500g, D. je 7,5cm. Kratzer, Chips, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)