Katalognummer: 1601 / Postennummer: 933279
die Heilige Familie umgeben von Engeln und Hirten, unsign., Öl auf Leinwand auf Karton aufgezogen, 63,5x51 cm (72x58 cm mit Rahmen). Craquelé, rest. und retuschiert. Mit Rahmen (min. besch.). Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde