Katalognummer: 1606 / Postennummer: 933325
Kirche Santa Maria della Salute an der Lagune, in Blautönen stilisiert, u.re. sign. u. dat (19)69, Tempera auf Leinwand, ca. 49x59 cm (Passepartoutausschnitt), 67x77 cm (mit Rahmen). Mit verglastem Rahmen (min. besch.).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde