Katalognummer: 1610 / Postennummer: 933680
Blick auf den Feuerbach bei Stuttgart in Winterstimmung, u.li. monogr. "O.R.", Öl auf Lw. auf Karton aufgezogen, ca. 32x27 cm (41x37 cm mit Rahmen). Rest., Berieb an den Rändern. Verso Etikett: Kunsthaus Bühler, Stuttgart. Mit Rahmen. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde